поделитесь своим мнением по выставкам 2015 года

поделитесь своим мнением по выставкам 2015 года
1. Koen 17.11.15 в 07:49
Доброго времени коллеги, прошу вас поделится своим мнением какая выставка из посещаемых вами или в которых вы принимали участия наиболее рабочая. Буду рад услышать ваше мнение !!!
2. Корвин 17.11.15 в 09:29
По моему выставки умирают. Кто был на pcvexpo это увидел своими глазами. Остался нефтегаз в Москве более менее интересным
3. Koen 17.11.15 в 10:06
Согласен, но есть много выставок которые остаются рабочими например Уфа нефть и газ
4. Koen 18.11.15 в 07:17
Народ не уже ли не у кого нет по данному вопросу не каких выводов, хотелось бы услышать мнение большинства и сделать правильные выводы, какие же выставки стоит посещать или на каких выставляться.
5. ооо 18.11.15 в 08:33
рабочих выставок осталось немного. Москвоский нефтегаз, акватерм, экватек. Остальные просто пуляние денег на ветер. Куда эффективнее ездить к твоим конечным потребителям или давать рекламу в профильных изданиях.
6. Koen 18.11.15 в 11:19
В профильных изданиях, например каких! Их тоже много !!!
7. Полиграф Иваныч 08.12.15 в 07:15
По поводу выставок согласен рабочих очень мало, да и ценник за площадь выставочную огромный, не большим предприятиям не по карману. А о себе охота заявить и рассказать, реклама в профильных журналах имеет свое место. Но все таки хочется узнать кто с кем работал и какие отзывы вы можете оставить о этой работе.
8. Зигмунд 09.12.15 в 07:55
Доброе время суток коллеги. Был опыт в посещении как локальных, так и всероссийских выставок. Выставки не отжили свое, просто нужно делать менее грандиозные запросы и не думать, вот мол я выставился и сейчас ко мне набегут тысячи желающих заключить контракты. На любой выставке можно получить хороший результат, главное нормально обработать полученный материал с них. И не надо все выставки сравнивать с PCVexpo. На мой взгляд, на PCV была реальная бойня за посетителей (Я имею в виду арматурщиков), не которые представители компаний чуть ли не хватали за руки и не тащили к себе на стенд, что бы получить хоть какой либо результат, а вот на проходящей в это же время выставке ХИМИЯ были просто переполнены павильоны конечными потребителями.
9. Полиграф Иваныч 10.12.15 в 05:52
На химии я был, и то верно конечников было много, как посетителей так и выставлявшихся, и все были готовы к общению что приятно порадовала, к стати многие ищет замену импорту, и идут с прямой целью найти Российского производителя той или иной продукции, факт я сам лично видел как представители одной известкой компании предлагали свой каталоги а народ особо их не брал мол нужен наш отечественный производитель! Конечно не всех отраслей касается данный момент, поскольку наши еще многое не умеют делать просто нет у них технологий ! Но в целом спрос на отечественную арматуру вырос! Надеюсь все будет налаживаться и мы в скором времени вылезим из ямы

Написать ответ

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Файл

Загрузите картинку или прайс размером до 300 Кб

Категории трубопроводной арматуры

Блоки предохранительных клапанов2 Вентили стальные104 Вентили чугунные47 Задвижки нержавеющие16 Задвижки стальные - ХЛ3 Задвижки стальные77 Задвижки чугунные37 Задвижки шланговые1 Канализационная арматура6 Клапана обратные96 Клапана предохранительные50 Клапана регулирующие72 Конденсатоотводчики стальные3 Краны бронзовые23 Краны стальные - ХЛ45 Краны нержавеющие31 Краны стальные79 Вентили бронзовые18 Краны титановые1 Краны чугунные2 Метизы3 Насосы2 Отводы20 Отопительное оборудование36 Переключающие устройства1 Переходы18 Регулирующая арматура31 Пожарная арматура44 Счетчики воды31 Тройники14 Трубы46 Указатели уровня3 Уплотнительные материалы18 Фильтры, грязевики54 Фитинги26 Фланцы32 Элеваторы7 Электроприводы1 Шаровые краны81 Другое28 Пневмоприводы2 Конденсатоотводчики чугунные2 Затворы стальные38 Затворы чугунные31 Вентили энергетические1 Задвижки энергетические3 Клапана энергетические1 Клапана отсечные12 Компенсаторы сильфонные40